AG真人

AG真人2020級少數民族預科班預升本專業選報公示
時間: 2021-06-23瀏覽次數: 次

    根據國家教育部、國家民委和學校關于少數民族預科班學生升入本科的相關管理規定,本著科學、公平、公正、公開的原則,經測算分配預升本專業選報計劃,學生按照預科學習期間的學業綜合成績排名從高到低現場依次完成專業選報。現將選報結果公示如下:


序號 學號 姓名 性別 民族 學院(全稱) 錄取專業(全稱)
1 2020250101 馬宇 回族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
2 2020250102 羅一中 壯族 環境與資源學院 環境工程
3 2020250103 張釘銘 滿族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
4 2020250104 關宇航 滿族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
5 2020250105 張晴 蒙古族 信息與通信工程學院 電子信息工程
6 2020250106 趙新杰 蒙古族 信息與通信工程學院 通信工程
7 2020250107 夏昌越 蒙古族 機電工程學院 測控技術與儀器
8 2020250108 韓旋 撒拉族 國際商學院 會計學
9 2020250109 扎依江·艾孜哈爾 維吾爾族 計算機科學與工程學院 軟件工程
10 2020250110 蘇巴提·木塔力甫 維吾爾族 經濟管理學院 工商管理
11 2020250111 馬宇星 回族 計算機科學與工程學院 人工智能
12 2020250112 萬秋林 苗族 土木工程學院 土木工程
13 2020250113 馬悅 回族 建筑學院 城鄉規劃
14 2020250114 韋敏 瑤族 經濟管理學院 行政管理
15 2020250116 王恬靜 穿青人 計算機科學與工程學院 人工智能
16 2020250117 沈語可 苗族 經濟管理學院 人力資源管理
17 2020250118 劉杰 蒙古族 理學院 數學與應用數學
18 2020250119 黨禹彤 蒙古族 機電工程學院 機器人工程
19 2020250120 王靜 滿族 建筑學院 建筑學
20 2020250121 高芊芊 蒙古族 信息與通信工程學院 通信工程
21 2020250122 蘭姝琪 蒙古族 信息與通信工程學院 物聯網工程
22 2020250123 呂姝靜 蒙古族 土木工程學院 工程管理
23 2020250124 袁夢婷 回族 計算機科學與工程學院 人工智能
24 2020250125 張雯 土族 文法學院 法學
25 2020250126 馬海霞 東鄉族 土木工程學院 土木工程
26 2020250127 娜迪婭·艾克熱木 維吾爾族 生命科學學院 食品質量與安全
27 2020250128 艾克達木·阿布都克熱木 維吾爾族 經濟管理學院 工商管理
28 2020250129 普美芳 彝族 計算機科學與工程學院 網絡工程
29 2020250201 馬金龍 回族 計算機科學與工程學院 網絡工程
30 2020250202 陸啟佳桓 壯族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
31 2020250203 楊瀟 苗族 機電工程學院 自動化
32 2020250205 胡唯鍇 錫伯族 計算機科學與工程學院 軟件工程
33 2020250206 何家銘 蒙古族 機電工程學院 自動化
34 2020250207 吳昊 蒙古族 計算機科學與工程學院 軟件工程
35 2020250208 韓喚民 撒拉族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
36 2020250209 玉努斯江·玉素甫江 維吾爾族 生命科學學院 應用化學
37 2020250210 達尼亞爾·艾尼瓦爾 維吾爾族 計算機科學與工程學院 軟件工程
38 2020250211 馬黎剛 回族 信息與通信工程學院 通信工程
39 2020250212 李源 苗族 理學院 區塊鏈工程
40 2020250213 崔佳靈 回族 外國語學院 朝鮮語
41 2020250214 董珊 瑤族 機電工程學院 自動化
42 2020250215 莫麗玲 壯族 生命科學學院 食品科學與工程
43 2020250216 張佳焱 侗族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
44 2020250217 周樞杭 畬族 土木工程學院 土木工程
45 2020250218 張涵 朝鮮族 信息與通信工程學院 電子信息工程
46 2020250219 徐佳麗 蒙古族 計算機科學與工程學院 軟件工程
47 2020250220 于帛鑫 滿族 文法學院 法學
48 2020250221 刁萌 蒙古族 國際商學院 會計學
49 2020250222 奧翰妮 蒙古族 信息與通信工程學院 物聯網工程
50 2020250223 陳志茹 蒙古族 信息與通信工程學院 物聯網工程
51 2020250224 譚曉漫 回族 理學院 數學與應用數學
52 2020250225 童妍 土族 環境與資源學院 環境科學
53 2020250226 仙木西努爾·阿布力克木 維吾爾族 計算機科學與工程學院 網絡工程
54 2020250227 怕麗達·努熱買買提 維吾爾族 經濟管理學院 工商管理
55 2020250228 周穎梅 白族 生命科學學院 食品質量與安全
56 2020250229 李海霞 彝族 環境與資源學院 環境工程
57 2020250301 馬凱驥 回族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
58 2020250302 班富唯 壯族 土木工程學院 土木工程
59 2020250304 鄂俊宇 滿族 信息與通信工程學院 物聯網工程
60 2020250305 趙永飛 蒙古族 信息與通信工程學院 通信工程
61 2020250306 許耘赫 蒙古族 理學院 數學與應用數學
62 2020250307 馬瑞 回族 理學院 區塊鏈工程
63 2020250308 呂振盛 土族 信息與通信工程學院 通信工程
64 2020250309 依力提拜爾·依米爾 維吾爾族 計算機科學與工程學院 軟件工程
65 2020250310 阿布都薩拉木·艾買爾 維吾爾族 外國語學院 英語
66 2020250311 王陳瀟 傈僳族 生命科學學院 食品質量與安全
67 2020250312 劉晨 土家族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
68 2020250313 楊一如 回族 生命科學學院 生物工程
69 2020250314 尹凌云 瑤族 外國語學院 英語
70 2020250315 白小靈 壯族 理學院 統計學
71 2020250316 董啟霞 侗族 信息與通信工程學院 通信工程
72 2020250317 田飛 土家族 經濟管理學院 經濟學
73 2020250318 翟子涵 回族 國際商學院 會計學
74 2020250319 司桐 蒙古族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
75 2020250320 陳佳利 滿族 理學院 區塊鏈工程
76 2020250321 韓佳彤 蒙古族 國際商學院 財務管理
77 2020250322 韓宏妍 蒙古族 生命科學學院 制藥工程
78 2020250323 尤嘉 蒙古族 文法學院 新聞學
79 2020250324 薛皓月 滿族 生命科學學院 制藥工程
80 2020250325 祁寶蘭 土族 設計學院 工業設計
81 2020250326 艾克達·吐爾孫江 維吾爾族 外國語學院 英語
82 2020250327 來孜娜木·阿不都米吉提 維吾爾族 生命科學學院 食品質量與安全
83 2020250328 王曉鷗 哈尼族 經濟管理學院 工商管理
84 2020250329 王冬昕 彝族 土木工程學院 工程管理
85 2020250401 劉聿鎧 回族 機電工程學院 車輛工程
86 2020250402 韋杰 布依族 環境與資源學院 生物技術
87 2020250403 彭前軍 土家族 土木工程學院 建筑環境與能源應用工程
88 2020250404 金浩 滿族 計算機科學與工程學院 軟件工程
89 2020250405 姜牧源 蒙古族 機電工程學院 車輛工程
90 2020250406 巴林夫 蒙古族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
91 2020250407 隆小玉 藏族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
92 2020250408 王生濤 土族 信息與通信工程學院 電子信息工程
93 2020250409 伊力塔比爾·艾力江 維吾爾族 生命科學學院 食品質量與安全
94 2020250410 高梓文 白族 機電工程學院 車輛工程
95 2020250411 潘宇杰 苗族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
96 2020250412 排熱海·色特瓦力地 維吾爾族 計算機科學與工程學院 網絡工程
97 2020250413 牧希婭 蒙古族 計算機科學與工程學院 網絡工程
98 2020250414 唐銀婧 壯族 環境與資源學院 環境科學
99 2020250415 黃楚惠 壯族 生命科學學院 生物工程
100 2020250416 楊欣穎 侗族 理學院 信息與計算科學
101 2020250417 申小雪 仡佬族 環境與資源學院 環境科學
102 2020250418 張惠迪 回族 經濟管理學院 市場營銷
103 2020250419 劉書行 滿族 理學院 信息與計算科學
104 2020250420 任婉笛 滿族 信息與通信工程學院 物聯網工程
105 2020250421 宋婉寧 蒙古族 理學院 統計學
106 2020250422 白羽 蒙古族 信息與通信工程學院 電子信息工程
107 2020250423 白鈺 蒙古族 生命科學學院 生物工程
108 2020250424 殷曉霞 藏族 環境與資源學院 環境科學
109 2020250425 李汀雪 彝族 環境與資源學院 環境工程
110 2020250426 再依娜甫·如孜買買提 維吾爾族 經濟管理學院 工商管理
111 2020250427 阿麗耶·買買提 維吾爾族 經濟管理學院 人力資源管理
112 2020250428 孫茜雅 回族 生命科學學院 生物工程
113 2020250429 李怡霆 彝族 經濟管理學院 經濟學
114 2020250501 丁佳昕 回族 土木工程學院 土木工程
115 2020250503 賀詩富 瑤族 機電工程學院 智能制造工程
116 2020250504 賈楠 蒙古族 信息與通信工程學院 電子信息工程
117 2020250506 寧布 蒙古族 經濟管理學院 經濟學
118 2020250507 劉尕藏 藏族 土木工程學院 建筑環境與能源應用工程
119 2020250508 白云軒 土族 信息與通信工程學院 通信工程
120 2020250509 買吾拉尼?馬合木提 維吾爾族 生命科學學院 化學工程與工藝
121 2020250510 楊青云 白族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
122 2020250511 和騫 普米族 土木工程學院 土木工程
123 2020250512 李佳琪 回族 生命科學學院 食品科學與工程
124 2020250513 周杰 土家族 物理與材料工程學院 功能材料
125 2020250514 覃艷玲 壯族 經濟管理學院 旅游管理
126 2020250515 韋巧巧 壯族 環境與資源學院 生物技術
127 2020250516 張鵬 侗族 生命科學學院 生物工程
128 2020250517 金蘭 朝鮮族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
129 2020250518 任慧卓 滿族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
130 2020250519 曲泳琪 滿族 理學院 統計學
131 2020250520 劉芮竹 滿族 計算機科學與工程學院 軟件工程
132 2020250521 白明鷺 蒙古族 生命科學學院 制藥工程
133 2020250522 叢曉山 蒙古族 生命科學學院 化學工程與工藝
134 2020250523 包文昕 蒙古族 外國語學院 日語
135 2020250524 東索才旦卓瑪 藏族 物理與材料工程學院 功能材料
136 2020250525 阿依達那·阿爾辛 哈薩克族 計算機科學與工程學院 網絡工程
137 2020250526 太吾斯艷·海米提 維吾爾族 經濟管理學院 人力資源管理
138 2020250527 夏木斯亞·莫太力甫 維吾爾族 生命科學學院 應用化學
139 2020250528 和成飛 傈僳族 環境與資源學院 環境科學
140 2020250529 普莘堯 彝族 國際商學院 國際經濟與貿易
141 2020250601 何家明 壯族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
142 2020250602 劉恒 侗族 機電工程學院 智能制造工程
143 2020250603 申昊翀 仡佬族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
144 2020250604 吳昊天 回族 計算機科學與工程學院 網絡工程
145 2020250605 趙星翼 蒙古族 設計學院 工業設計
146 2020250606 包曉龍 蒙古族 機電工程學院 自動化
147 2020250607 韓進成 回族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
148 2020250608 王濤 羌族 計算機科學與工程學院 網絡工程
149 2020250609 阿力瑪斯·阿曼 維吾爾族 經濟管理學院 行政管理
150 2020250610 李靖軒 白族 信息與通信工程學院 通信工程
151 2020250611 姚瑾濤 彝族 計算機科學與工程學院 計算機科學與技術
152 2020250612 馬睿 回族 機電工程學院 智能制造工程
153 2020250613 黃鈴媛 京族 建筑學院 城鄉規劃
154 2020250614 藍敏菲 壯族 機電工程學院 智能制造工程
155 2020250615 廖蘭燕 壯族 生命科學學院 制藥工程
156 2020250616 賈梓涵 苗族 文法學院 漢語國際教育
157 2020250617 楊思瑩 滿族 生命科學學院 應用化學
158 2020250618 謝曉蕾 滿族 理學院 區塊鏈工程
159 2020250619 劉小華 滿族 理學院 區塊鏈工程
160 2020250620 張依寧 滿族 國際商學院 財務管理
161 2020250621 齊瑩 蒙古族 信息與通信工程學院 電子信息工程
162 2020250622 馬欣怡 蒙族 土木工程學院 土木工程
163 2020250623 董安琪 蒙族 環境與資源學院 環境工程
164 2020250624 馬曉霖 藏族 生命科學學院 食品科學與工程
165 2020250625 加依達爾·熱提買提漢 哈薩克族 經濟管理學院 人力資源管理
166 2020250626 古麗切合熱·柯尤木 維吾爾族 外國語學院 英語
167 2020250627 艾斯美娜·玉素甫 維吾爾族 外國語學院 英語
168 2020250628 李金妹 傈僳族 信息與通信工程學院 物聯網工程
169 2020250701 李承航 壯族 機電工程學院 測控技術與儀器
170 2020250702 姚濤 侗族 土木工程學院 土木工程
171 2020250703 李明碩 滿族 信息與通信工程學院 物聯網工程
172 2020250704 謝齊峰 滿族 土木工程學院 工程管理
173 2020250705 齊睿哲 蒙古 機電工程學院 車輛工程
174 2020250706 耿志勇 蒙古族 土木工程學院 建筑環境與能源應用工程
175 2020250707 安浩 回族 物理與材料工程學院 光電信息科學與工程
176 2020250709 阿布都亞夏爾·克熱木拉 維吾爾族 建筑學院 建筑學
177 2020250710 盧勇 哈尼族 建筑學院 城鄉規劃
178 2020250712 董國軒 回族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
179 2020250713 林子茜 仫佬族 建筑學院 建筑學
180 2020250714 覃琬茹 壯族 物理與材料工程學院 功能材料
181 2020250715 吳艷婷 壯族 理學院 區塊鏈工程
182 2020250716 陸禎妍 苗族 土木工程學院 建筑環境與能源應用工程
183 2020250717 譚欣 滿族 環境與資源學院 生物技術
184 2020250718 張馨桐 滿族 外國語學院 日語
185 2020250719 趙晨瑤 滿族 國際商學院 財務管理
186 2020250720 張栩菲 滿族 國際商學院 國際經濟與貿易
187 2020250721 趙安妮 蒙古族 信息與通信工程學院 電子信息工程
188 2020250722 雷瑾 蒙古族 經濟管理學院 市場營銷
189 2020250723 馬婷 回族 生命科學學院 應用化學
190 2020250724 馬蕊 回族 環境與資源學院 生物技術
191 2020250725 美如瓦提·馬拉孜 哈薩克族 生命科學學院 應用化學
192 2020250726 古麗胡瑪爾·馬合木提 維吾爾族 經濟管理學院 行政管理
193 2020250727 蘇麥艷木·麥熱當 維吾爾族 經濟管理學院 行政管理
194 2020250728 李銀星 納西族 機電工程學院 機器人工程
195 2020250802 陳鐸 侗族 理學院 信息與計算科學
196 2020250803 陳勃溪 滿族 機電工程學院 自動化
197 2020250804 都昕鑫 滿族 計算機科學與工程學院 人工智能
198 2020250805 王志平 蒙古族 機電工程學院 機械設計制造及其自動化
199 2020250806 劉修陽 蒙古族 理學院 區塊鏈工程
200 2020250807 許弨 回族 土木工程學院 工程管理
201 2020250808 努爾扎提·艾比布力 維吾爾族 建筑學院 建筑學
202 2020250809 依米然·買買提玉素甫 維吾爾族 建筑學院 建筑學
203 2020250810 馬柯楠 回族 機電工程學院 自動化
204 2020250811 王強 彝族 機電工程學院 自動化
205 2020250812 田佰貞 回族 信息與通信工程學院 通信工程
206 2020250813 陳佳佳 瑤族 機電工程學院 測控技術與儀器
207 2020250814 韋慧湘 壯族 物理與材料工程學院 功能材料
208 2020250815 王天蜜 布依族 外國語學院 英語
209 2020250816 王莎莎 苗族 生命科學學院 生物工程
210 2020250817 曹世躍 滿族 信息與通信工程學院 物聯網工程
211 2020250818 關茹馨 滿族 國際商學院 國際商務
212 2020250819 王嘉怡 滿族 設計學院 工業設計
213 2020250820 張姝 滿族 理學院 區塊鏈工程
214 2020250821 夏琬婷 錫伯族 國際商學院 國際經濟與貿易
215 2020250822 包吉祥 蒙古族 經濟管理學院 市場營銷
216 2020250824 郭嘉彤 滿族 機電工程學院 智能制造工程
217 2020250825 瑪爾飛娜·吾買爾江 維吾爾族 經濟管理學院 人力資源管理
218 2020250826 帕提古麗·阿布都熱依木 維吾爾族 經濟管理學院 行政管理
219 2020250827 阿斯瑪熱·阿里木江 維吾爾族 生命科學學院 化學工程與工藝
220 2020250828 彭艷美 彝族 生命科學學院 化學工程與工藝
221 2020250901 孔祥銘 藏族 國際商學院 國際商務
222 2020250902 李小琪 回族 經濟管理學院 經濟學
223 2020250903 覃歐戈 壯族 經濟管理學院 人力資源管理
224 2020250904 徐紹迪 滿族 經濟管理學院 工商管理
225 2020250905 高天 滿族 國際商學院 國際經濟與貿易
226 2020250906 邵帥 蒙古族 經濟管理學院 人力資源管理
227 2020250907 王顯赫 蒙古族 國際商學院 財務管理
228 2020250908 邱巾津 白族 經濟管理學院 市場營銷
229 2020250909 田佳興 土家族 經濟管理學院 市場營銷
230 2020250910 蘭靜 回族 國際商學院 財務管理
231 2020250911 蘇航 京族 文法學院 法學
232 2020250912 覃冬貝 壯族 文法學院 漢語國際教育
233 2020250913 韋雪丹 壯族 文法學院 法學
234 2020250914 韋莉舒 壯族 國際商學院 國際商務
235 2020250915 韋為 布依族 經濟管理學院 人力資源管理
236 2020250916 文雯 侗族 國際商學院 國際商務
237 2020250917 邱婧雯 苗族 經濟管理學院 行政管理
238 2020250918 劉思源 土家族 文法學院 法學
239 2050250919 李佳書 朝鮮族 文法學院 漢語國際教育
240 2020250920 程可心 回族 國際商學院 國際經濟與貿易
241 2020250921 姚雨彤 朝鮮族 經濟管理學院 人力資源管理
242 2020250922 王啟霏 滿族 文法學院 新聞學
243 2020250923 陳唯 滿族 外國語學院 英語
244 2020250924 金海燕 朝鮮族 外國語學院 日語
245 2020250925 張淑萍 蒙古族 文法學院 漢語國際教育
246 2020250926 鄔越博 蒙古族 文法學院 新聞學
247 2020250927 付佳雨 蒙古族 國際商學院 會計學
248 2020250928 尤佳樂 回族 文法學院 新聞學
249 2020250929 劉文婷 回族 外國語學院 朝鮮語
250 2020250930 牛怡凌 土族 文法學院 漢語言文學
251 2020250931 羅新富 白族 文法學院 漢語言文學
252 2020250932 葉和婷 獨龍族 外國語學院 英語
253 2020250933 李星辰 怒族 經濟管理學院 經濟學
254 2020250934 楊文雨 彝族 經濟管理學院 旅游管理
255 2020251001 馬輝 東鄉族 國際商學院 財務管理
256 2020251002 許高銘 壯族 經濟管理學院 旅游管理
257 2020251003 伍云沖 布依族 經濟管理學院 行政管理
258 2020251004 姚申譜 滿族 文法學院 漢語言文學
259 2020251005 屈渤越 滿族 經濟管理學院 工商管理
260 2020251006 孫強 蒙古族 經濟管理學院 工商管理
261 2020251007 皇甫宇杰 蒙古族 外國語學院 英語
262 2020251008 段程梁 白族 經濟管理學院 市場營銷
263 2020251009 王丁璐瑤 回族 國際商學院 國際經濟與貿易
264 2020251010 馬冬梅 回族 國際商學院 國際商務
265 2020251011 張慧菲 瑤族 外國語學院 英語
266 2020251012 莫琳怡 壯族 文法學院 新聞學
267 2020251013 鄒思思 壯族 外國語學院 日語
268 2020251014 梁日佩 壯族 外國語學院 英語
269 2020251015 周必應 侗族 國際商學院 財務管理
270 2020251016 何芷玲 滿族 文法學院 漢語國際教育
271 2020251017 雷雨露 苗族 文法學院 法學
272 2020251018 張丫玲 土家族 經濟管理學院 市場營銷
273 2020251019 徐揚 達斡爾族 國際商學院 會計學
274 2020251020 岳子暄 滿族 經濟管理學院 市場營銷
275 2020251021 安芷瑩 滿族 經濟管理學院 市場營銷
276 2020251022 陳明月 蒙古族 經濟管理學院 工商管理
277 2020251023 闞嘉欣 滿族 國際商學院 會計學
278 2020251024 高萌 蒙古族 經濟管理學院 市場營銷
279 2020251025 王佳媛 蒙古族 經濟管理學院 經濟學
280 2020251026 呂雪雯 蒙古族 經濟管理學院 人力資源管理
281 2020251027 海陽 回族 文法學院 漢語國際教育
282 2020251028 馬保琴 回族 經濟管理學院 經濟學
283 2020251029 馬曉華 回族 國際商學院 國際經濟與貿易
284 2020251030 張媛嬌 土族 外國語學院 英語
285 2020251031 段煒玉 白族 文法學院 法學
286 2020251032 孫瑜 蒙古族 文法學院 漢語言文學
287 2020251033 何韻之 普米族 文法學院 新聞學
288 2020251034 羅藝穎 彝族 文法學院 法學
289 2020251101 馬迪 回族 國際商學院 國際商務
290 2020251102 余明暢 壯族 經濟管理學院 經濟學
291 2020251103 陳瀚 土家族 國際商學院 會計學
292 2020251104 孫澤峰 回族 文法學院 新聞學
293 2020251105 孟庭宇 滿族 外國語學院 日語
294 2020251106 祁心 蒙古族 外國語學院 朝鮮語
295 2020251107 段霄 回族 經濟管理學院 人力資源管理
296 2020251108 唐貴輝 白族 國際商學院 會計學
297 2020251109 何玲玲 回族 外國語學院 朝鮮語
298 2020251110 吳嘉盼 侗族 經濟管理學院 經濟學
299 2020251111 李曉媛 瑤族 國際商學院 國際商務
300 2020251112 黃李鈺 壯族 經濟管理學院 旅游管理
301 2020251113 藍元彤 壯族 國際商學院 國際經濟與貿易
302 2020251114 陳月揚 壯族 外國語學院 英語
303 2020251115 鄭雯 侗族 外國語學院 朝鮮語
304 2020251116 劉曼 苗族 經濟管理學院 工商管理
305 2020251117 袁穎 土家族 文法學院 漢語國際教育
306 2020251118 徐金欣 仡佬族 經濟管理學院 行政管理
307 2020251119 莊家瑞 達斡爾族 文法學院 法學
308 2020251120 張欣悅 蒙古族 國際商學院 國際經濟與貿易
309 2020251121 李瑜 滿族 外國語學院 日語
310 2020251122 溫舒涵 滿族 國際商學院 財務管理
311 2020251123 支圣婷 滿族 文法學院 漢語言文學
312 2020251124 高雅男 蒙古族 經濟管理學院 行政管理
313 2020251125 郭煜祺 蒙古族 經濟管理學院 經濟學
314 2020251126 包琳靜 蒙古族 文法學院 法學
315 2020251127 馬一琳 回族 經濟管理學院 旅游管理
316 2020251128 祁永婷 藏族 經濟管理學院 經濟學
317 2020251129 馬昊雯 回族 經濟管理學院 工商管理
318 2020251130 張書莉 白族 國際商學院 財務管理
319 2020251131 齊秋玲 獨龍族 經濟管理學院 行政管理
320 2020251132 施玥楠 怒族 經濟管理學院 行政管理
321 2020251133 李麗萍 彝族 文法學院 漢語言文學
322 2020251134 李官妡 彝族 經濟管理學院 市場營銷
323 2020251201 馬亞星 回族 文法學院 新聞學
324 2020251202 毛艷穩 壯族 國際商學院 國際經濟與貿易
325 2020251203 權龍 朝鮮族 國際商學院 國際經濟與貿易
326 2020251204 楊永攀 滿族 文法學院 法學
327 2020251205 姜宇芳 蒙古族 國際商學院 國際經濟與貿易
328 2020251206 楊凱博 蒙古族 國際商學院 會計學
329 2020251207 王詠哲 回族 經濟管理學院 經濟學
330 2020251208 趙鑫 彝族 國際商學院 財務管理
331 2020251209 丁曉虹 回族 國際商學院 會計學
332 2020251210 曾慧琴 侗族 國際商學院 財務管理
333 2020251211 伍馨怡 瑤族 文法學院 新聞學
334 2020251212 黃慧欣 壯族 經濟管理學院 經濟學
335 2020251213 黃秋迎 壯族 文法學院 漢語言文學
336 2020251214 劉興雨 壯族 外國語學院 朝鮮語
337 2020251215 莫莉莉 侗族 經濟管理學院 市場營銷
338 2020251216 楊凌云 苗族 經濟管理學院 旅游管理
339 2020251217 李依霖 土家族 外國語學院 英語
340 2020251218 湯潔 仡佬族 經濟管理學院 經濟學
341 2020251219 劉欣雨 回族 經濟管理學院 旅游管理
342 2020251220 鄒家慧 錫伯族 外國語學院 日語
343 2020251221 周益竹 滿族 外國語學院 朝鮮語
344 2020251222 肖楚凡 滿族 外國語學院 日語
345 2050251223 安琪 滿族 文法學院 漢語言文學
346 2020251224 邱玥 蒙古族 國際商學院 國際經濟與貿易
347 2020251225 劉明陽 蒙古族 國際商學院 國際經濟與貿易
348 2020251226 高冉 蒙古族 文法學院 法學
349 2020251227 馬婷 回族 經濟管理學院 旅游管理
350 2020251228 東措吉 藏族 經濟管理學院 市場營銷
351 2020251229 汪瑩 土族 文法學院 漢語言文學
352 2020251230 鐘時怡 回族 國際商學院 會計學
353 2020251231 李富艷 獨龍族 文法學院 新聞學
354 2020251232 張欣然 怒族 國際商學院 會計學
355 2020251233 陳雪 彝族 外國語學院 英語
356 2020251234 王婧琪 彝族 經濟管理學院 市場營銷